283 : Vier Klosterarbeiten. Krüll- und Golddrahtarbeiten, Glassteine u.a
Vier Klosterarbeiten
Krüll- und Golddrahtarbeiten, Glassteine u.a.
Tlw. min. beschädigt. Ø 18,5 cm bis 31,5 x 27,5 cm (im Oval).
Mit koloriertem Kupferstich "Herz Mariä", Offset-Druck "Schafe im Stall" u.a..

Aktueller Aufruf: € 180,00

Limit:
180,00
Schätzpreis:
240,00