493 : Hl. Christophorus. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Christophorus
Italien, 20. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Rückseitig Metall-Plakette eingelassen.
Min. beschädigt. H. 63 cm (ohne Sockel).
Dazu: Sockel, Holz geschnitzt, tlw. Goldfassung, neogotisch, H. 32,5 cm..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:35 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |