295 : Vier Andachtsbildchen. Porzellan, Umdruckdekore
Vier Andachtsbildchen
Porzellan, Umdruckdekore. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. H. 13,5 cm bis 26 cm.
Porzellanplaketten mit Umdruckdekoren in geschnitzten Rahmungen, gestaltet als gotischer Altar, Bildstock o.ä..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 160,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |