273 : Fatschenkindl. Wachs, bemalt, Stoffblumen u.a
Fatschenkindl
Wohl süddeutsch 19./20. Jh. Wachs, bemalt, Stoffblumen u.a.
Min. beschädigt. 16 x 16,7 x 11,5 cm. In frontal verglastem Kasten.
Dazu: Miniatur-Reliquienschrein, Metall, gold- und silberfarben, Glas. Aufklappbarer Kasten mit Spiegel und zwei Kerzenhaltern..

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis: