624 : LAUSER, E.. Auf der Rhede von Boulogne. Aquarell
LAUSER, E.
19./20. Jh., nach Theodor Alexander Weber 1838 - 1907
Auf der Rhede von Boulogne
Aquarell. L. u. signiert und datiert (18)97.
Min. gebräunt. BA: 46 x 30,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |