607 : CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMÁS. Hafenansicht. Radierung
CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMÁS
1857 Santander - 1934 Madrid
Hafenansicht
Radierung. In der Platte signiert und datiert 1890.
Platte: 24,5 x 67 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |