751 : VEZIN, FREDERICK. Bildnis eines Hirten. Öl/Lwd
VEZIN, FREDERICK
1859 Philadelphia - 1933 Düsseldorf
Bildnis eines Hirten
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert (18)86.
46 x 36 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:21 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |