734 : UNBEKANNT. Hl. Dreifaltigkeit. Öl/Lwd
wohl 19. Jh.
Hl. Dreifaltigkeit
Öl/Lwd.
Restauriert, min. beschädigt. 63 x 47 cm. Rahmen.
Vorbild von Peter Paul Rubens (Werkstatt), Bayerische Staatsgemäldesammlungen - Staatsgalerie Neuburg..
Enddatum | 28 Jan 2022 20:13 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |