668 : BACHEM, MAX (?). Auf der Hütte. Öl/Lwd
BACHEM, MAX (?)
19. Jh.
Auf der Hütte
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1866.
Beschädigt, Loch. 88 x 94 cm. Rahmen.

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 31 Jan 2022 14:35
Limit € 280,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 320,00