: Solitärring. 14 K WG (geprüft)
Solitärring
14 K WG (geprüft).
Ringröße 54. Ca. 5,8 g.
Besetzt mit einem Altschliffdiamant, ca. 1,5 ct, mittlerer bis unterer Qualitätsbereich. An der Rundiste stellenweise bestoßen..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:36 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |