94 : Ring. 18 K WG (geprüft)
Ring
18 K WG (geprüft).
Saphir und Diamanten min. besch. Ringgröße 51. Ca. 3,2 g.
Zentraler, oval facettierter Saphir, umfangen von kleinen Achtkantdiamanten..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:58 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |