92 : Memoire-Ring. Wohl 18 K WG (geprüft)
Memoire-Ring
Wohl 18 K WG (geprüft).
Eine Krappe besch. Ringgröße 53. Ca. 2,7 g.
In klassischem Design umlaufend besetzt mit kleinen Brillanten..

Aktueller Aufruf: € 200,00

Limit:
Schätzpreis:
240,00