92 : Memoire-Ring. Wohl 18 K WG (geprüft)
Memoire-Ring
Wohl 18 K WG (geprüft).
Eine Krappe besch. Ringgröße 53. Ca. 2,7 g.
In klassischem Design umlaufend besetzt mit kleinen Brillanten..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:56 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |