46 : Zwei Broschen. 18 K bzw. 8 K GG, Marken (verschlagen, geprüft), Metallmontierung
Zwei Broschen
18 K bzw. 8 K GG, Marken (verschlagen, geprüft), Metallmontierung.
Eine Nadel leicht verbogen, tlw. berieben. L. 2,8 cm und 3,5 cm. Zus. ca. 5,6 g.
Schaumgold. Ranken-, Blüten- und Knospendekor, einmal mit zentraler Saatperle besetzt..
Enddatum | 01 Feb 2022 09:30 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |