46 : Zwei Broschen. 18 K bzw. 8 K GG, Marken (verschlagen, geprüft), Metallmontierung
Zwei Broschen
18 K bzw. 8 K GG, Marken (verschlagen, geprüft), Metallmontierung.
Eine Nadel leicht verbogen, tlw. berieben. L. 2,8 cm und 3,5 cm. Zus. ca. 5,6 g.
Schaumgold. Ranken-, Blüten- und Knospendekor, einmal mit zentraler Saatperle besetzt..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 180,00
Schätzpreis € 200,00