390 : Elf Pfeifenköpfe. Meerschaum, Montierung tlw. Silber
Elf Pfeifenköpfe
19./20. Jh. Meerschaum, Montierung tlw. Silber. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen, tlw. mit verschiedenen Dekoren beschnitzt.Dazu: Diverse Holme und Mundstücke, Holz, Horn u.a., tlw. beschädigt..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:41 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |