391 : Sieben Pfeifenköpfe. Porzellan, überwiegend Farb- und Goldstaffage
Sieben Pfeifenköpfe
19./20. Jh. Porzellan, überwiegend Farb- und Goldstaffage.
Tlw. min. berieben. Verschiedene Maße.
Dekor: Landschaften, Wappen u.a.Dazu: Diverse Holme und Mundstücke, Holz, Horn u.a., tlw. min. beschädigt..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:41 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |