699 : KLINGELHÖFFER-HOFMANN, ALBERT. Capri mit den Faraglioni. Öl/Hartfaser
KLINGELHÖFFER-HOFMANN, ALBERT
1889 Karlsruhe - 1973 Gabersee
Capri mit den Faraglioni
Öl/Hartfaser. L. u. signiert, rückseitig bez.
60 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:54 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |