: Akoyazuchtperlencollier. 14 K WG (geprüft)
Akoyazuchtperlencollier
14 K WG (geprüft).
L. 60 cm. Ca. 145,7 g.
Dreireihig, silbergraue Zuchtperlen (Durchmesser der Perlen ca. 7,8 mm). Hochrechteckige Zierschließe, besetzt mit einem Aquamarin in Achteckschliff, ca. 20 ct, flankiert von Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:45 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |