: HECKENDORF, FRANZ. Abendlicher Brunnen mit Kaffeehaustischchen. Farbkreidezeichnung auf schwarzem Tonpapier
Abendlicher Brunnen mit Kaffeehaustischchen
HECKENDORF, FRANZ (1888 Berlin - 1962 München)
Farbkreidezeichnung auf schwarzem Tonpapier. L. u. signiert und datiert (19)53.
28,5 x 40,3 cm. Rahmen.
Auf dem Rückseitenkarton bez. "Kaffee in der 1. Verkehrsausstellung 1953 in München"..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 23:00
Limit € 400,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 500,00