556 : Schreibtisch. Kirschbaum, furniert
Schreibtisch
Wohl 19. Jh. Kirschbaum, furniert.
Beschädigt. Schlüssel. 79 x 54,5 x 115 cm.
Auf sechs Vierkantbeinen gerader Korpus mit insgesamt sieben Schüben, um Knieaussparung herum angeordnet..
Enddatum | 28 Jan 2022 18:27 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |