170 : Kaltblüter. Keramik, weiß glasiert, farbig staffiert
Kaltblüter
Entwurf: Domien Ingels (1881 - 1946). Keramik, weiß glasiert, farbig staffiert. Monogrammiert.
H. 22,5 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 14:37 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |