170 : Kaltblüter. Keramik, weiß glasiert, farbig staffiert
Kaltblüter
Entwurf: Domien Ingels (1881 - 1946). Keramik, weiß glasiert, farbig staffiert. Monogrammiert.
H. 22,5 cm.

Aktueller Aufruf: € 140,00

Limit:
140,00
Schätzpreis:
160,00