184 : Vier Tassen mit Untertassen. Porzellan, Gold- bzw. Silber- und tlw. Farbstaffage
Vier Tassen mit Untertassen
Porzellan, Gold- bzw. Silber- und tlw. Farbstaffage. Tlw. bez.
Tlw. restauriert, berieben, beschädigt. H. 5,8 cm bis 6,3 cm, Ø 12 cm bis 13 cm.
Zylinderförmige Tassen mit verschiedenen Dekoren..

Aktueller Aufruf: € 200,00

Limit:
Schätzpreis:
240,00