184 : Vier Tassen mit Untertassen. Porzellan, Gold- bzw. Silber- und tlw. Farbstaffage
Vier Tassen mit Untertassen
Porzellan, Gold- bzw. Silber- und tlw. Farbstaffage. Tlw. bez.
Tlw. restauriert, berieben, beschädigt. H. 5,8 cm bis 6,3 cm, Ø 12 cm bis 13 cm.
Zylinderförmige Tassen mit verschiedenen Dekoren..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:46 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |