189 : Fünf Teller. Porzellan, Blaudekor bzw. Farbstaffage
Fünf Teller
Meissen, Marcolini und später. Porzellan, Blaudekor bzw. Farbstaffage. Marken, tlw. mit Schleifstrichen.
Tlw. min. bestoßen, berieben. Ø 23 cm bis 25 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 02 Feb 2022 15:59 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |