188 : Fünf Teller. Porzellan, Farbstaffage
Fünf Teller
Meissen, 18. Jh., Marcolini und später. Porzellan, Farbstaffage. Marken.
Berieben, bestoßen. Ø je ca. 24 cm.
Verschiedene Formen und Blumendekore..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |