192 : Sieben Teller. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage
Sieben Teller
KPM, Fürstenberg u.a., 18. Jh. und später. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage. Marken.
Bestoßen, berieben. Ø 19 cm bis 24,7 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..

Aktueller Aufruf: € 120,00

Limit:
120,00
Schätzpreis: