192 : Sieben Teller. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage
Sieben Teller
KPM, Fürstenberg u.a., 18. Jh. und später. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage. Marken.
Bestoßen, berieben. Ø 19 cm bis 24,7 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 28 Jan 2022 14:49 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |