: GYULA, RUDNAY. Dorfstraße. Öl auf Lwd
GYULA, RUDNAY
1878 Pelsoc - 1957 Budapest
Dorfstraße
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
50 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |