: GYULA, RUDNAY. Ungarisches Bauernhaus. Öl auf Lwd. auf Karton
Ungarisches Bauernhaus
GYULA, RUDNAY (1878 Pelsoc - 1957 Budapest)
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert und datiert (1)939.
44 x 62 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 650,00 |