266 : Tabernakeltür. Kupfer, vergoldet
Tabernakeltür
Deutsch, 18. Jh. Kupfer, vergoldet.
Am Rand min. beschädigt, berieben. 43 x 21,5 cm. Auf samtbezogener Platte montiert.
Reliefdarstellung: Lamm Gottes mit der Siegesfahne als Attribut..

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis: