266 : Tabernakeltür. Kupfer, vergoldet
Tabernakeltür
Deutsch, 18. Jh. Kupfer, vergoldet.
Am Rand min. beschädigt, berieben. 43 x 21,5 cm. Auf samtbezogener Platte montiert.
Reliefdarstellung: Lamm Gottes mit der Siegesfahne als Attribut..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:30 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |