: Napoleon Bonaparte. Marmorbüste
Napoleon Bonaparte
20. Jh. Marmorbüste.
Gebrauchs- und Altersspuren. H. 31 cm.
Halbfigur Napoleons mit verschränkten Armen, in Uniform und Mantel..
Enddatum | 08 Dez 2021 09:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |