183 : Zwei Tassen mit Untertassen. Porzellan, Gold- und tlw. Silberstaffage
Zwei Tassen mit Untertassen
19./20. Jh. Porzellan, Gold- und tlw. Silberstaffage. Marken.
Berieben. H. 7,2 cm und 7,5 cm.
Einmal mit Campaner-Henkel, einmal gerillt, verschiedene Blattdekore..

Aktueller Aufruf: € 80,00

Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00