185 : Zwei Tassen und eine Untertasse. Porzellan, Goldstaffage
Zwei Tassen und eine Untertasse
Porzellan, Goldstaffage.
Bestoßen, berieben. H. Tasse 8,5 cm.
Breite Tasse mit ausgestelltem Rand und Rocaillenhenkel..

Aktueller Aufruf: € 60,00

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00