185 : Zwei Tassen und eine Untertasse. Porzellan, Goldstaffage
Zwei Tassen und eine Untertasse
Porzellan, Goldstaffage.
Bestoßen, berieben. H. Tasse 8,5 cm.
Breite Tasse mit ausgestelltem Rand und Rocaillenhenkel..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |