: Kommode. Nussholz furniert, intarsiert
Kommode
19. Jh. Nussholz furniert, intarsiert.
Beschädigt. 84,5 x 113 x 63 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen zweischübiger Korpus. Die beiden unteren Schübe leicht konkav. Die oberste Schublade mit gerader Front als Blendschublade zum Klappen. Dahinter vier kleine Schübe. Abgerundete Ecken und konkave Seitenteile..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 17:30
Limit € 600,00
Zuschlag 650,00 €
Schätzpreis € 800,00