168 : Jardiniére und zwei Vasen. Feinsteinzeug, Stoffband
Jardiniére und zwei Vasen
Manufaktur Max Roesler. Feinsteinzeug, Stoffband.
Tlw. bestoßen. H. Vasen 21 cm, 18,5 x 8,5 x 7,5 cm.
Längsovale Jardiniere und quaderförmige Vasen, jeweils mit craqueléartiger Struktur und Aussparungen, durch die ein Schleifenband gezogen wurde..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 23:00
Limit € 60,00
Schätzpreis € 80,00