168 : Jardiniére und zwei Vasen. Feinsteinzeug, Stoffband
Jardiniére und zwei Vasen
Manufaktur Max Roesler. Feinsteinzeug, Stoffband.
Tlw. bestoßen. H. Vasen 21 cm, 18,5 x 8,5 x 7,5 cm.
Längsovale Jardiniere und quaderförmige Vasen, jeweils mit craqueléartiger Struktur und Aussparungen, durch die ein Schleifenband gezogen wurde..
Enddatum | 02 Feb 2022 15:58 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |