605 : Anhänger: Memento Mori. Aquarell
Anhänger: Memento Mori
Aquarell. Bez. "Memento Mori".
Min. beschädigt. 3,5 x 4 cm. Silberrahmung (geprüft).
Enddatum | 28 Jan 2022 18:58 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |