124 : Herrenarmbanduhr. 14 K GG (geprüft)
Herrenarmbanduhr
Alpina. 14 K GG (geprüft).
Band min. besch., Kronendeckel lose (anbei). L. 23 cm. Ges. ca. 32,9 g.
Rundes Gehäuse. Weißes Zifferblatt. Arabische Stunden sowie Stab- und Punktindices. Braunes Lederband..

Aktueller Aufruf: € 180,00

Limit:
180,00
Schätzpreis: