215 : Konvolut, 13tlg.. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Konvolut, 13tlg.
Meissen, KPM u.a. (?). Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken, tlw. Schleifstriche.
Tlw. restauriert, tlw. bestoßen, berieben. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen und Dekore.13 Teile: Sieben Teller, Schale, Milchkännchen, Zuckerdose, zwei Tassen und eine Untertasse..

Aktueller Aufruf: € 120,00

Limit:
120,00
Schätzpreis: