517 : Wilt thou set thine eyes upon that which is not? / Aus den Sprüchen Salomons u.a
Wilt thou set thine eyes upon that which is not? / Aus den Sprüchen Salomons u.a
BRAUER, ARIK (geb. 1929 Wien)
Vier Farbradierungen. Jeweils r. bzw. l. u. signiert und l. u. Ex. 16/50, 5/50, 63/120 bzw. XV/XX E. A. Einmal Wz.
Fleckig, tlw. Knickfalten. Platte: 14 x 9,7 cm bzw. 31,8 x 39,8 cm, Blatt: 43,7 x 29,5 cm bis 50 x 61 cm.
Dazu: Neuberg: Pan. Farbradierung. R. u. signiert, l. u. Ex. 14/90 und betitelt. Platte: 19,7 x 19,7 cm, Blatt: 54 x 38,5 cm.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 19:28
Limit € 300,00
Zuschlag 600,00 €
Schätzpreis € 400,00