6 : Zwei Kaffeekannen. Silber bzw. versilbert, Holzgriffe
Zwei Kaffeekannen
London, 1969/70, William Comyns & Sons Ltd., u.a.. Silber bzw. versilbert, Holzgriffe. Marken.
Min. beschädigt, Gebrauchsspuren. H. 25 cm bzw. 25,5 cm. 910 g.
Jeweils glatte konische Form, hochgewölbter Deckel und geschwungene Tülle..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:03 |
Limit | € 420,00 |
Zuschlag | 420,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |