703 : LINDNER, MICHAEL. Blumenstillleben. Öl/Lwd./Karton
LINDNER, MICHAEL
1880 Mitterteich - 1941 Straubing
Blumenstillleben
Öl/Lwd./Karton. R. u. signiert und datiert (19)09, rückseitig bez.
Min. beschädigt. 67 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Feb 2022 11:17 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |