: LIESEGANG, HELMUTH. Landschaft mit blühenden Sträuchern. Öl auf Lwd
Landschaft mit blühenden Sträuchern
LIESEGANG, HELMUTH (1858 Duisburg - 1945 Leipzig)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
52,5 x 62 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |