625 : LIESEGANG, HELMUTH. Feldweg mit Kopfweiden / Windmühle. Radierungen
LIESEGANG, HELMUTH
1858 Duisburg - 1945 Leipzig
Feldweg mit Kopfweiden / Windmühle
Radierungen. Jeweils r. u. signiert.
Gebräunt. Platte: 14 x 22,5 cm bzw. 22 x 15,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |