526 : Adam sicher / Adam rational / Adam gut getroffen
Adam sicher / Adam rational / Adam gut getroffen
HAUSNER, RUDOLF (1914 Wien - 1995 Mödling/Niederösterreich)
Drei Farblithographien. Jeweils r. u. signiert und l. u. datiert 1970 bzw. 1975, bez. und Ex. 37/80, 103/150 und 310/400.
Einmal Knickfalte. Stein: 34 x 30 cm bis 52,5 x 64,5 cm, Blatt: 62 x 46 cm bis 69 x 85 cm.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 19:36
Limit € 300,00
Zuschlag 450,00 €
Schätzpreis € 380,00