526 : Adam sicher / Adam rational / Adam gut getroffen
Adam sicher / Adam rational / Adam gut getroffen
HAUSNER, RUDOLF (1914 Wien - 1995 Mödling/Niederösterreich)
Drei Farblithographien. Jeweils r. u. signiert und l. u. datiert 1970 bzw. 1975, bez. und Ex. 37/80, 103/150 und 310/400.
Einmal Knickfalte. Stein: 34 x 30 cm bis 52,5 x 64,5 cm, Blatt: 62 x 46 cm bis 69 x 85 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:36 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 380,00 |