358 : Miniaturaufsatzkommode. Verschiedene Hölzer, tlw. intarsiert
Miniaturaufsatzkommode
Verschiedene Hölzer, tlw. intarsiert.
Min. beschädigt. 35 x 25 x 11,5 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen dreischübiges Unterteil mit geschweifter Front, darüber Aufsatz mit Schreibklappe und zentraler Tür, gerahmt von insgesamt acht Schüben, bekrönt von geschweiftem Giebel..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:24 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |