359 : Miniaturkommode. Verschiedene Hölzer, furniert
Miniaturkommode
Verschiedene Hölzer, furniert.
Beschädigt. 31,3 x 28,8 x 19,2 cm.
Auf Kugelfüßen zweischübiger Korpus mit schräger Klappe, dahinter Briefablage. Goldfarbene, florale Messingbeschläge und auf der Klappe mittig ovale Porzellanplakette mit galanter Szene..
Enddatum | 31 Jan 2022 11:33 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |