368 : Feuerzeug, Füller und vier Kugelschreiber. Silber, Metall goldfarben, u.a
Feuerzeug, Füller und vier Kugelschreiber
S. T. Dupont, Montblanc u.a. Silber, Metall goldfarben, u.a. Bez.
Gebrauchsspuren. 4,6 x 3,5 x 1,3 cm bzw. L. 13,1 cm bis 14,2 cm.
Verschiedene Dekore.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:19 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |